euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 23, 2017 9:38:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras de lareira ferro pintado e madeira europeias séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 40 x 38 cm