euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 23, 2017 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
SACHA KETOFF - 1949-2014 Relógio de pulso metal prateado, bracelete em couro francês séc. XX sinais de uso, desgaste na bracelete marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm