euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 23, 2017 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Figuras escultura em cristal Atlantis séc. XX marcada, assinada Cristina Leiria e numerada 780/1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm