euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 23, 2017 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Guarnição de Lareira Art Déco mármore de diversas tonalidades composto por relógio e par de jarras, relógio com escultura em metal pintado e celulóide "Figura feminina sentada", autonomia de oito dias, toca horas e meias horas francesa séc. XX (2º quartel) pequenos defeitos, mecanismo a necessitar de revisão assinada MENNEVILLE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 63 x 25 (relógio); 21 x 11 x 8 cm