euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 23, 2017 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Espelho mogno português séc. XX (anos 60) sinais de uso modelo de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), marcado OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 49 cm