euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 23, 2017 9:27:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aparador Art Déco nogueira corpo central com porta de vidro, pequeno alçado com espelho português séc. XX (2º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 125 x 50 cm