euro_symbol€ 5Valor base
doneApr 16, 2017 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Relógio de secretária vidro, esmalte e metal dourado Europeu séc. XX defeitos, mecanismo avariado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 6 x 4,5 cm