euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 16, 2017 9:15:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Samovar neoclássico casquinha europeu séc. XIX fundo preenchido com chumbo, faltas no prateado e sem torneira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm