euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 16, 2017 9:15:07 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Fita-métrica couro e outros materiais extensão de 20m inglesa séc. XX (1ª metade) sinais de uso marcada HOCKLEY - ABBEY - JOHN RABONE & SONS - MADE IN ENGLAND, numerada 260 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 12,5 cm