euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 16, 2017 9:19:34 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Marinha óleo sobre madeira europeia séc. XX vestígios de insectos xilófagos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 30 cm