euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 16, 2017 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
F. VIANA - SÉC. XIX/XX Vista de Coimbra óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 69 cm