euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 16, 2017 9:39:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de mesas de cabeceira estilo D. José folheado de pau-santo e madeira escurecida com entalhamentos tampos de mármore portuguesas séc. XX (1ª metade) muitas faltas no folheado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 50 x 47 cm