euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 16, 2017 9:33:21 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Par de castiçais grandes metal amarelo portugueses séc. XX (1ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm