euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 16, 2017 9:03:22 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Retrato de senhor miniatura oval sobre marfim moldura em papier-maché e metal dourado Europa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 6 cm