euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 9, 2017 9:04:17 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Óculo "Spencer Browning & Rust" metal dourado, madeira e outros materiais inglês séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm