euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 9, 2017 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Espada ferro fundido europeia séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 cm