euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 2, 2017 9:25:02 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Tinteiro de secretária "Elmo" base em mármore rosa aplicação de prata de 833/1000 Português restauros e amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1938) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 29 x 22 cm; Peso - (bruto) 2492 g.