euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 2, 2017 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Ânfora porcelana de Herend decoração em tons de castanho, vermelho e dourado sobre fundo amarelo, aro em prata dourada 916/1000 húngara séc. XX marcada e numerada 6690, contraste Águia de Lisboa (1938-1985), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm