euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 2, 2017 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Coador de chá prata de 925/1000 cabo em prata estampada e decorada com esmaltes inglês séc. XIX/XX pequenos defeitos, cabo adaptado marca da cidade de Birmingham (1875), marca de ourives de HM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 53 g.