euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 2, 2017 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Doze colheres de chá prata de 750/1000 portuguesas sinais de uso, uma colher posterior marca de ensaiador de Lisboa (1870-1879), marca de ourives de Francisco de António de Almeida (1809-1879) (M.A. - L43 e L220) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm; Peso - 279 g.