euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 2, 2017 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Colher de servir prata de 750/1000 portuguesa sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1870-1879), marca de ourives não identificável (M.A. - L43) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 79 g.