euro_symbol€ 500Valor base
doneApr 2, 2017 9:11:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de faqueiro D. Maria I (1777-1816) prata decoração perlada, composto por 7 colheres, 17 facas e 10 garfos portugueses séc. XVIII/XIX e XIX/XX desgaste na decoração, um garfo com faltas, marcas sumidas, decorações diversas marcas de ensaiadores e de ourives diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 24 cm; Peso - (bruto) 2463 g.