euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 2, 2017 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Base de garrafa de noite prata de 833/1000 decoração relevada e gravada portuguesa pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 174 g.