euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 2, 2017 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Pendente "Nossa Senhora da Conceição" ouro de 800/1000 decorado com placa em porcelana policromada português séc. XX (inícios) apenas com marca de ourives, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 4,8 g.