euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 2, 2017 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
LUIZ FERREIRA - 1909-1994 Par de cinzeiros prata de 835/1000 decoração relevada e gravada "Faisão e codorniz" portugueses contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Venâncio Pereira Lda. (1976), marca de LUÍS FERREIRA (Vidal - 4109 e 5022) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 8,5 cm; Peso - 117 g.