euro_symbol€ 110Valor base
doneApr 2, 2017 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Pendente porta-retratos ouro de 750/1000 tampa com placa de vidro esmaltado, interior com 2 vidros europeu séc. XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - bruto - 18,4 g.