euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 2, 2017 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Bracelete ouro de 800/1000 decoração com aplicações de esmalte azul "Elementos geométricos" portuguesa pequenas faltas no esmalte contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 8 g.