euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 2, 2017 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Aliança ouro de 800/1000 portuguesa sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 (19,7 mm) cm; Peso - 1,8 g.