euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 2, 2017 9:45:18 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Anel metal comum e prata de 750/000 cravejado com strass Europa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - bruto - 2,9 g.