euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 2, 2017 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Partes inferiores de brincos metal dourado decoração estampada com aplicação de esmaltes policromados Europa séc. XIX/XX falta nos esmaltes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm