euro_symbol€ 800Valor base
doneApr 2, 2017 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 1,050Vendido
Cordão ouro de 800/1000 malha de cordão português séc. XIX não está completo marca de ensaiador e de ourives do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 164 cm; Peso - 46,1 g.