euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 2, 2017 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Copo e cinzeiro recortado prata de 833/1000 e 925/1000 decorações diversas portugueses sinais de uso, amolgadelas contrastes do Porto (1938-1984) e (pós-1685) um com marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 45 e 4102) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 6 cm; Peso - 168 g.