euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 2, 2017 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Alfinete ouro de 800/1000 cravejado com vidros português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,8 cm; Peso - 3,5 g.