euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 2, 2017 9:48:12 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Pendente "Putti" ouro de 750/1000 cravejado com turquezas e 1/2 pérolas, miniatura sobre papel francês séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 3,5 cm; Peso - (bruto) 20 g.