euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 2, 2017 9:40:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de botões de punho "Escaravelhos" prata dourada aplicação de "Escaravelho egípcio" em vidro tingido Europa séc. XX (anos 60) sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,6 cm; Peso - bruto - 14,1 g. Notas: ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44 de 17 de Agosto de 2016