euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 2, 2017 9:35:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fosforeira com suporte de pavio prata de 800/1000 decoração guilhochada e gravada com monograma LR francesa séc. XIX/XX argola de metal marca de teor e marca de ourives ilegível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 5,5 cm; Peso - 70 g.