euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 2, 2017 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Caixa de rapé prata decoração gravada com monograma "AAMC" Portuguesa séc. XIX pequenos defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 3,5 cm; Peso - 59 g.