euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 2, 2017 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cigarreira "Tacos de golf" prata de 925/1000 inglesa faltas dos elásticos marca da cidade de Londres (1908-1909), marca de ourives de Goldsmith & Silversmith Company Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 8,5 cm; Peso - 118 g.