euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 2, 2017 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Bolsa metal e malha de metal dourado, fecho com aplicação de vidro Europa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 14 cm