euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 2, 2017 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Duas escovas capas em prata de 833/1000 portuguesas e francesas pequenas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1886-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm