euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 2, 2017 9:32:11 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Caixa rectangular prata dourada de 833/1000 decoração relevada "Flores", cravejada com espinelas sintéticas azuis portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria DAVID FERREIRA (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 9 x 3 cm; Peso - 101,5 g.