euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 2, 2017 9:26:10 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Espelho de mesa redondo moldura em prata de 833/1000 encimado por "Laço" português faltas no espelho contraste Javali do Porto (1887-1938) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 14 cm; Peso - (bruto) 289 g.