euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 2, 2017 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Galheteiro Arte Nova armação em prata e fio da prata de 833/1000 recipientes em vidro trabalhado português sinais de uso, esbeiçadela no interior da tampa da mostardeira contraste Javali de Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 20 x 20 cm; Peso - 241 g.