euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 26, 2017 9:12:50 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Natureza-Morta - Vaso com flores óleo sobre platex escola europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64,5 x 48,5 cm