euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 26, 2017 9:22:25 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Vista de Veneza óleo sobre tela europeu séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 49,5 cm Notas: emoldurado