euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 26, 2017 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Paisagens alpinas par de óleos sobre tela escola europeia séc. XIX/XX pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 66,5 cm