euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 26, 2017 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Paisagem costeira óleo sobre cartão assinado E. A. PETTIT (provavelmente Edwin Alfred Pettit - 1840-1912) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 46 cm