euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 26, 2017 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Almofariz com pilão bronze decoração relevada com contrafortes "Mascarões" ibérico séc. XVII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 11,5 cm