euro_symbol€ 5Valor base
doneMar 26, 2017 9:48:58 PMTerminado em
gavel€ 11Vendido
Pano de igreja seda bege bordada a fio metálico Europa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 206 cm