euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 26, 2017 9:44:14 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Três écharpes seda diversas bordadas Oriente séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 212 x 73 cm